Готовимся к празднику

Во всех возрастных группах детского сада прошли заседания родительских комитетов. Обсудили разные вопросы: как привлечь родителей к зимним постройкам на участках, был объявлен уже ставший традиционным конкурс на зимние поделки и, конечно же, самым важным был вопрос организации и проведения утренников, приобретения новогодних подарков. Было приятно, что родители приняли активное участие во всем: и в подготовке  к утренникам, ведь многие из родителей примут непосредственное участие на утренниках в роли Деда Мороза, Снегурочки и некоторых сказочных персонажей, и в приобретении подарков. Все это делают родители и педагоги  для того, чтобы дети на долгожданном, самом веселом празднике увидели исполнение своих желаний.